Грант
На обучение Коучингу
Открой эмоциональный иммунитет и потенциал человека

Повысь свою квалификацию, убери ограничения

Освой эффективный путь помощи!

Грант закрыт. Подайте заявку в список ожидания.

Центр
Подготовки
Практиков
Январь 2024

Почему нужны фундаментальные принципы?



Существующие методы помощи в рамках отрасли психиатрии и психологии, а также в области реализации челоческого потенциала сосредоточены на работе с материальной частью человеческой жизни - с телом, с поведением, с эмоциями, совершенно игнорируя нематериальную составляющую жизни человека, его духовную сущность.

Наблюдается отсутствие предсказуемого улучшения и получения клиентом или пациентом результата, которого он желает. Работа часто происходит с утомительными упражнениями и погружением в боль прошлых травм.

Это не только создает возражение для клиента в начале работы, но это также плохо влияет на самого практика. Стабильно растет состояние выгорания именно среди специалистов помогающих профессий. Особенно с учетом пандемии 2020-2022 и войны в Украине.

В стандартной коучинговой прадигме, коуч следует за запросом клиента, результаты клиента в итоге будут прямо зависеть от состояния сознания клиента. Поскольку в состоянии нужды цели и желания человека не являются истинными. В отсутствии спокойствия ума он отделен от своего истинного потенциала.

Из-за отсутствия гарантии прогресса клиента, вы истощены. Из-за того, что метод, который освоили лично вы, не обязательно подойдет в каждой ситуации, вы также работает без достаточной опоры.

Невозможность гарантировать прогресс клиента, неуверенность в собственной способности повлиять на жизнь клиента, зависимость от своего знания в области проблемы, приводят к тому, что профессия не дает вам достаточного дохода.

В итоге коуч\практик истощается,
не может качественно помогать,
а также не зарабатывает.
"Если бы человечество открыло фундаментальные принципы психологии, это затмило бы все прежние научные открытия." (Уильям Джеймс 1842-1910, "отец американской психологии")
Вы понимаете суть, доступную без специальных терминов, и способность применять не связана с памятью на термины и другие концепты
Возвращение к состоянию ментального здоровья без возвращения к боли прошлого
Новые отношение со своим мышлением, которые позволяют освободиться от власти мыслей
Прозрение для прогресса, оно обеспечивает переход на новый уровень осознанности и жизни
Результат работы зависит от того, насколько вы способны находиться здесь и сейчас и показывать на истину в соответствии с тем, что принес клиент.
Невозможность навредить, вы участвуете в процессе в роли указателя в сторону истины
Работа ведется на сущностном уровне фундаментального понимания, однажды открытые ресурсы навсегда остаются в доступе
Понимание глубинной сути психологической природы, поэтому помощь безусловна и неограничена, независимо от личности коуча и клиента
Анализ, работа с мыслями, развороты, борьба с мыслями и состояниями души
Новая сложная терминология, которую неизбежно представляет новый метод, без нее невозможно правильное применение
Попытки исцелить настоящее через необязательное и тяжелое погружение в боль прошлого
Упражнения для прогресса, их точность и частота выполнения влияет на результат
Результат работы не грантирован, небольшой улучшение зависит от опыта, практики и уровня интеллекта помогающего практика или коуча
Нужно учиться долго, чтобы убедиться, что вы не навредите клиенту
Работа часто ведется на уровне симптомов, поэтому после кратковременного улучшения происходит откат
Понимание какой-то части психологического процесса, поэтому помощь условна и ограничена относительно личности коуча и клиента
Психологические методы и техники коучинга
Работа в парадигме Трех фундаментальных Принципов
VS
Программа проходит ТРИ дня -
четверг, пятница, суббота

Мы проведем вместе по четыре часа
каждый день с 15 до 19 по Варшаве
Ежедневно вы погрузитесь в изучение каждого из Трех Фундаментальных Принципов
Как проходит обучение в Ступени I
3P
3D
12H
ОБЩИЕ СЕССИИ
Презентация фундаментальных Принципов с использованием ресурса интуитивного разума на примерах демо-коучинга. Разборы ваших запросов.

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ
Выполнение заданий для получения личного опыта применения фундаментальных Принципов в жизни и помощи другим.

КОУЧИНГОВЫЙ ЧАТ
Участники делятся своими инсайтами в чате и получают ответы на свои вопросы и обратную связь, это служит расширению каждого.
Компоненты обучения
3
1
2
***
"Интуитивный разум - это священный дар, рациональный ум - это покорный слуга."
Альберт Эйнштейн
***
„Сознание, однажды расширенное полученным опытом, никогда не сузится до прежних размеров.“
Альберт Хофман
***
"Когда ты учишься - учи, когда ты получаешь - отдавай."
Майя Анжелоу
Екатерина
Наталия
Во время гранта я создала свой телеграм канал для заметок будущих постов. Я написала структуру коучинговой программы, которую могу предложить коллегам и родным. Про нее я думала 2 года, и никак не складывалось. И пока я не начинаю думать, для кого она, и как предложить, я все еще знаю ответ.
Мои коллеги из капсулы тоже отметили, что в эти дни они вроде как замедлялись, но успевали сделать несравнимо больше. Что решения находились для тех дел, которые они откладывали.
Мой муж стал слушать, даже когда я говорю непонятные для него вещи.
И сегодня я получила сразу 5 запросов на коучинг от одного человека.
Хотелось получить больше знаний извне, больше инструментов, чтобы наверняка помочь клиенту. И сама я часто спрашивала совета, как мне поступить в той или иной ситуации, искала поддержки. Сейчас я вижу, что я достаточна, я сама знаю, как мне лучше поступить в той или иной ситуации, стоит только наладить связь с собой. Также и с клиентами, им не нужен мой опыт и советы, им нужна помощь наладить связь с их мудростью и убрать их помехи (ограничивающие мысли). И это оказалось так просто окунуться в это состояние, заземлиться и отдаться потоку, слушать душой.
Про связь мыслей, эмоций и реакций я уже знала ранее, но как это просто было объяснено на примерах. Спасибо!

Маша Ляшенко, ведущая программы, лично бесплатно обучит большую группу коучей и практиков в интенсивной обучающей программе. Вас ждет живое погружением в опыт понимания Принципов сути человеческого опыта (Три Принципа\Three Principles). Встречи проходят онлайн в Zoom.


1 Ступень является первым уровнем профессионального обучения на базе понимания фундаментельных Принципов психологии и потенциала человека. Трехдневное глубокое погружение в тему позволит вам осознать собственное эмоциональное здоровье, увидеть самые важные навыки и инструменты практика транформации, чтобы передавать это другим.

Мы учредили образовательный ГРАНТ для оплаты полной стоимости программы, которая стоит 1050 euro.

28-30 сентября прошла наша пятая программа с грантом. Это был последний открытый грант. Вы сможете узнать условия нашего гранта в 2024 году. В настоящее время вы можете получить платный доступ к программе Ступени I для самостоятельного обучения - программа "Основы". Согласно нашей миссии, мы сделали эту программу доступной широкому кругу ищущих прогреса в самореализации и в профессиональной помощи. Регитрируйтесь в список ожидания следующего гранта и получите на почту информацию о программе "Основы".
На основе понимания фундаментальных Принципов работают Майкл Нилл\ Michael Neill и Марина Галан \ Marina Galan - мастера трансформационного коучинга, основатели коучинговых Академий.
Что такое обучение с использованием Гранта?
Екатерина
Елена
Маша, благодарю вас за потрясающие три дня невероятной атмосферы и пространства любви, нежности, мудрости, СВЯЗИ!
Я почувствовала наполнение и «возвращение домой», обрела еще большую силу и опору внутри! Взяла с собой много инсайтов.
Жить свою жизнь по Трем Принципам - такая возможность есть у каждого из нас, спасибо, что направили свет внимания и еще раз вернули к этой Истине!
Самое главное, что я получила, и хочу сказать огромное спасибо Маше и всем организатором Гранта: я впервые в жизни прочувствовала (хотя я много раз слышала это ранее), что мне не нужны никакие инструменты, никакие очередные курсы, чтобы делать то, что я хочу, что мне реально нравится - помогать людям, быть просто рядом с ними, помогать им увидеть себя, принять, соединиться с мудростью.
Во мне всего достаточно. Все, что нужно, у меня есть - это я сама. Я целая, цельная!
Это чувствуется прекрасно, легко, очень освобождающе!! Pure love! Благодарю за это прекрасное, теплое, доброе пространство!
создатель и ведущая программы
Будем знакомы. Я почти 30 лет помогаю людям из понимания, что каждый из нас больше, чем тело, поведение и мысли… Человек — прежде всего духовное, а не материальное, существо.

Все эти годы я искала самую лучшую информацию. Училась у некоторых лучших учителей терапии и коучинга.

Лично пройдя дважды через депрессию, я пришла к убеждению, что помощь должна быть быстрой, простой и доступной — поскольку эмоциональное здоровье жизненно необходимо человеку. Подобно нашей потребности дышать и воздуху, который дан нам изначально.

В итоге из всего освоенного я синтезировала собственный метод и собиралась обучать практиков Эмоционального иммунитета моему авторскому подходу.

Но в феврале 2022 стало ясно, что помощь также должна быть универсальной, подходящей для каждого человека и каждого случая, и поэтому она должна быть не вторичной, персональной, производной, а первичной, фундаментальной. Это понимание совпало с глубоким общением с моей коллегой Мариной Галан о фундаментальных основах психологии человека. Стало очевидным, что понимание сути человеческого опыта - это самое лучшее, что можно предложить тем, кто нуждаются в помощи. И помочь практикам эмоционального здоровья помогать более эффективно своим пациентам и клиентам, а также помогать коучам в реализации потенциала человека без ограничений.

Я рада нашему знакомству.
До встречи!

Маша Ляшенко
ментор и коуч

Маша Ляшенко
- Единственный официально зарегистрированный русскоязычный и украинскоязычный практик на основе понимания Фундаментальных Принципов псхиологии и потенциала человека
- Спикер Всемирной конференции практиков Трех принципов 2022 ( London, UK)
- Сертифицированный трансформационный ментор-коуч (Академия экспоненциального коучинга, Canada)
- Сертифицированный тренер по методу схемотерапии (Singapore)
- Автор методики развития эмоционального интеллекта на базе исследований Колумбийского университета (USA)
- Автор тренинга для обучения проживания
эмоциональной боли «Рука помощи»,
который помог тысячам женщин
освободиться от боли
- 8000+ часов консультаций и семинаров
- 28 лет менторинга и коучинга в личном,
духовном и семейном развитии
- 28 лет семейной жизни
-учредила и выдала
более 700 грантов
для обучения практиков

С 2022 - создатель
Центра подготовки
практиков
Эмоционального
иммунитета
потенциала человека
Анна
Валерия
Получила простое и глубокое понимание как на практике могу помогать людям справляться с их проблемами, сложными эмоциональными состояниями, даже депрессией и продвигать их к результатам в жизни с легкостью и в удовольствие от процесса. Передавать это бесценное знание и понимание людям необходимо жизненно как воздух.
Я получила главный ответ на вопрос, кто я есть. Когда понимаешь, кто ты, все остальное становится понятно и просто само собой.
В работе с клиентами - вместо послания «Ты поломана, давай я тебя починю», я транслирую «С тобой все в порядке, давай покажу, почему ты не чувствуешь этого»
.

О чем нас часто спрашивают:

Что говорят практики,

прошедшие программу с грантом

info@happylife.online
Ляшенко Марія Анатоліївна
+48-514-027-450
Warsaw, Poland