ЗА ПРЕДЕЛЬI
ограничений
20-21 апреля
Программа для тех, кто хочет успешно работать с самыми ценными запросами.
Пройди 8-часовой интенсив и научись убирать ограничения в области отношений, бизнеса, здоровья и самореализации.
Центр
Подготовки
Практиков
Важнейшее качество мастера коучинга




В 2000-х годах прошел эксперимент для сравнения методов психотерапии. Мастера самых распространенных подходов получили в работу экспериментальные группы. Наблюдатели исследователи хотели сравнить, как связана экспертиза в определенных подходах с качеством работы практика. Оказалось, что из наблюдения за мастером невозможно было определить, в каком подходе он был подготовлен. Работа шла целиком из одного фактора - уровня осозанности этой личности. (Из книги "Behave!" Роберта Сапольски)

Вывод: настоящие мастера не полагаются на алгоритмы и инструменты, они действуют целиком интуитивно, из присутствия в моменте. Поэтому они и называются мастерами. Их не ограничивает их предыдущий опыт и информация, накопленная рациональным умом.

Что нужно, чтобы стать мастером в коучинге. Что нужно, чтобы пойти "за пределы" ограничений?
"Интуитивный разум - это священный дар; рациональный ум - это покорный слуга..." (Альберт Эйнштейн)
Каковы ваши ограничения?
Ограничение вашего мышления
Вы находитесь в плену установок, страдаете от собственной нехватки ресурса и лишены способности дать самой себе\самому себе ответы на запрос полной самореализации - в эмоциональной сфере, в отношениях, в финансовой сфере и в сфере здоровья.
Ограничения в понимании

Вы получили устаревшие сведения о том, как функционирует психологический опыт человека, поэтому путь вашей помощи себе и другим фундаментально искажен.
Ограничение подхода

Ваш интеллект так хорошо усвоил алгоритмы и инструменты подхода, в котором вы подготовлены, что теперь мешает вам отойти в сторону и увидеть больше
Решение
Убрать огранчения и повысить уровень личного понимания, чтобы стать мастером транформационного коучинга и проводить клиентов за пределы их ограничений с легкостью и спокойствием.
создатель и ведущая программы
Маша Ляшенко
- Единственный официально зарегистрированный русскоязычный и украинскоязычный практик на основе понимания Фундаментальных Принципов психологии и потенциала человека
- Спикер Всемирной конференции практиков Трех принципов 2022 ( London, UK)
- Сертифицированный трансформационный ментор-коуч (Академия экспоненциального коучинга, Canada)
- Сертифицированный тренер по методу схемотерапии (Singapore)
- Автор методики развития эмоционального интеллекта на базе исследований Колумбийского университета (USA)
- Автор тренинга для обучения проживания
эмоциональной боли «Рука помощи»,
который помог тысячам женщин
освободиться от боли
- 8000+ часов консультаций и семинаров
- 28 лет менторинга и коучинга в личном,
духовном и семейном развитии
- 27 лет счастливого брака
-учредила и выдала более 500 грантов
для обучения практиков
эмоционального иммунитета
и потенциала человека

С 2022 - создатель
Центра подготовки
практиков
Эмоционального
иммунитета
потенциала
человека
Будем знакомы. Я почти 30 лет помогаю людям из понимания, что каждый из нас больше, чем тело, поведение и мысли… Человек — прежде всего духовное, а не материальное, существо.

Все эти годы я искала самую лучшую информацию. Училась у некоторых лучших учителей терапии и коучинга.

Лично пройдя дважды через депрессию, я пришла к убеждению, что помощь должна быть быстрой, простой и доступной — поскольку эмоциональное здоровье жизненно необходимо человеку. Подобно нашей потребности дышать и воздуху, который дан нам изначально.

В итоге из всего освоенного я синтезировала собственный метод и собиралась обучать практиков моему авторскому подходу, добавив еще один к 450+ существующих методик эмоционального здоровья и реализации потенциала человека.

Но в феврале 2022 стало ясно, что помощь также должна быть универсальной, подходящей для каждого человека и каждого случая, и поэтому она должна быть не вторичной, персональной, производной, а первичной, фундаментальной. Это понимание совпало с глубоким общением с моей коллегой Мариной Галан о фундаментальных основах психологии человека. Стало очевидным, что понимание сути человеческого опыта - это самое лучшее, что можно предложить тем, кто нуждаются в помощи в состоянии и самореализации.

Поэтому я предлагаю вам этот тренинг - вы получите то, что выведет за пределы ограничений и вас, и ваших клиентов.

Я рада нашему знакомству.
До встречи!

Маша Ляшенко
ментор и коуч

Программа проходит ДВА дня -
ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА
20-21 апреля 2023 г
Мы проведем вместе в малой группе в видео-конференции Zoom четыре часа каждый день с 12:00 до 16:00 по Варшаве
Мы рассмотрим четыре сферы: отношениях, бизнес, здоровье и самореализация
Как будет проходить обучение
4?
2d
8h
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
490 USD \ 17000 UAH \ 39000 RUB

Участие только через собеседование. Оставьте свои данные, вас переведет в Telegram, откройте чат и пришлите в бот одно слово "Собеседование".
Маша назначит с вами встречу.
ТРИ ПРИЧИНЫ вашего результата
1 Программа насыщена коучинговыми экспериментами, так что вы получаете личный опыт, а "Сознание, однажды расширенное полученным опытом, никогда не сузится до прежних размеров.“ (Альберт Хофман).

2 Эти два дня мы находимся в трансформацирующем разговоре, благодаря этому вы получаете больше раширения за счет взаимного обогащения инсайтами друг друга.

3 Никто не знает, что нужно конкретному человеку для инсайта, как никто не знает, почему именно этот электрон совершает квантовое перемещение. Но мы занем, что связь человека с интуитивным Разумом лучше всего происходит в определенном пространстве. Маша Ляшенко - мастер, который предоставляет своим клиентам и ученикам опыт такого пространства.

Что говорят те, кто освоили этот подход:

info@happylife.online
Ляшенко Марія Анатоліївна
+48-514-027-450
Warsaw, Poland